Календарь мероприятий 2014 г Печать E-mail
29.11.2013 16:53

№№

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Число

участни-ков

Участвующие

организации

Источник

финансирования

Сумма

в руб.

Областные соревнования

Первенства в городах по программам:

«Золотая рыбка»

мальчики 2002 г.р. и младше,

девочки 2004 г.р. и младше

«Веселый дельфин»

юноши  2000-2001 г.р.,

девушки 2002-2003 г.р.

Отбор на первенства РО



январь



города РО



ДЮСШ,

СДЮСШОР


ГСК,

проводящая

организация


Первенство РО по программе

«Веселый дельфин»

Юноши  2000-2001 г.р.,

Девушки 2002-2003 г.р.

Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»


27 февраля –

1 марта


Ростов

«Коралл»



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация


Первенство Ростовской области

Юноши 1998-99 г.р., девушки 2000-01 г.р.

Отбор на Первенство России среди юношей и девушек


13 – 15

марта


Ростов

«Коралл»



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация


I этап III летней Спартакиады молодежи России

мужчины 1994-96 г.р.,

женщины 1996-98 г.р.

Отбор на II этап Спартакиады молодежи России


10-12

апреля


Ростов

«Коралл»



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация


Первенство РО по программе

«Золотая рыбка»

мальчики 2002 г.р. и младше,

девочки 2004 г.р. и младше


17 - 19

апреля


Таганрог



ДЮСШ,

СДЮСШОР


Минспорта области,

проводящая организация


Чемпионат РО УОР

(перевод учащихся УОР)

абитуриенты 2002 г.р. и старше


апрель


Ростов

РО УОР


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР


РО УОР


Соревнования на Кубок Федерации плавания РО

юноши, девушки 2002 г.р. и старше



июнь


Таганрог


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Федерация плавания РО



«День пловца»




12-13 сентября


Таганрог


учащиеся спортивных школ, студенты, ветераны спорта

ГСК г. Таганрога, проводящая организация


Чемпионат и первенство РО (25 м)

допуск – II разряд

Мужчины 2000 г.р. и старше,

женщины 2002 г.р. и старше,

юноши 1997-99 г.р., девушки 1999-2001 г.р.

Отбор на чемпионат и первенство ЮФО по контрольным нормативам

(Отбор на Чемпионат России (25 м)

Отбор на всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25 м))




18 – 20

сентября



Шахты




ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР



Минспорта области,

проводящая организация


10.

Первенства в городах по программам:

«Золотая рыбка»

мальчики 2003 г.р. и младше,

девочки 2005 г.р. и младше

«Веселый дельфин»

юноши  2001-2002 г.р.,

девушки 2003-2004 г.р.

Отбор на первенства РО




октябрь



города РО




ДЮСШ,

СДЮСШОР



ГСК,

проводящая

организация


11.

Кубок РО по троеборью

среди детских спортивных школ.

юноши 2000 и девушки 2002 г.р. и старше (не ниже II разряда)

08 – 12

ноября


Таганрог


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация


12.

Первенство РО по возрастной группе «Золотая рыбка»

мальчики 2003 г.р. и младше,

девочки 2005 г.р. и младше

4 – 6

декабря



Волгодонск


ДЮСШ,

СДЮСШОР


Минспорта области,

проводящая организация


13.

Первенство РО по возрастной группе «Веселый дельфин»

юноши  2001-2002 г.р.,

девушки 2003-2004 г.р.

18 – 20

декабря


Шахты


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация


Всероссийские соревнования

1.

Чемпионат и первенство ЮФО (50 м)

Мужчины 1999 г.р. и старше,

женщины 2001 г.р. и старше,

Юниоры 1996-97 г.р., юниорки 1998-99 г.р.

18 – 21

ДП 17

февраля


Астрахань



сборная области

минспорта области, командирующие организации



2.

Кубок России.1-й этап (50 м)

Мужчины, женщины (2002  г.р. и старше)


18 – 21 марта

ДП 17 марта


Обнинск


по вызову



сборная области

минспорта области, командирующие организации


3.

Кубок России.2-й этап (50 м)

Мужчины, женщины (2002  г.р. и старше)

25 – 28 марта

ДП 24 марта


Ростов


по вызову



сборная области

минспорта области, командирующие организации


4.

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м) Юноши 2000-2001г.р.,девушки 2002-2003г.р.

01-02 апреля

ДП-31 марта


Пермь



сборная области


командирующие организации


5.

Кубок России.5-й этап (50 м)

Мужчины, женщины (2002  г.р. и старше)

3 – 6 апреля

ДП 2 апреля


по

назначению


по вызову



сборная области

минспорта области, командирующие организации


6.

Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (50 м)

Юноши  2000-2001 г.р.,

Девушки 2002-2003 г.р.


22 – 26

апреля

ДП 21 апреля


по

назначению




сборная области


минспорта области, командирующие организации



7.

Чемпионат России (50 м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)


Первенство России (50 м)

Юниоры 1996-97 г.р.,

юниорки 1998-99 г.р.

Отбор на Чемпионат Европы (50 м)

Отбор на Юношеские Олимпийские Игры (50 м)

Отбор на Первенство Европы (50 м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

4 – 10 мая

ДП 3 мая


Москва


по вызову



сборная области




минспорта области, командирующие организации




8.

Первенство России среди юношей и девушек (50 м)

Юноши 1998-99 г.р.,

девушки 2000-2001 г.р.

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)


15 – 18 мая

ДП 14 мая


Волгоград


по вызову



сборная области


минспорта области, командирующие организации


9.

Кубок России.6-й этап (50 м)

Мужчины, женщины (2002  г.р. и старше)

22-25 июнь

ДП 21июня

Барнаул


по вызову



сборная области


минспорта области, командирующие организации


10.

Кубок России.7-й этап (50 м)

Мужчины, женщины (2002  г.р. и старше)

22-25 июнь

ДП 21июня

Пенза


по вызову


сборная области


минспорта области, командирующие организации


11.

II этап III летней Спартакиады молодежи России

мужчины 1994-96 г.р.,

женщины 1996-98 г.р.

Отбор на III этап (финал) Спартакиады молодежи России


27 – 29 июня

ДП 26 июня


Ростов



сборная области


минспорта области, командирующие организации


12.

Кубок России. Финал (50 м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

24 – 27 июля

ДП 23 июля

по

назначению


по вызову


сборная области


минспорта области, командирующие организации


13.

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового»(50м)


июль


Волгоград



сборная области



командирующие организации


14.

III этап III летней Спартакиада молодежи России (финал)

мужчины 1994-96 г.р.,

женщины 1996-98 г.р.


1 – 4 августа

ДП 31 июля


по

назначению


по вызову


сборная области

минспорта области, командирующие организации


15.

Чемпионат ЮФО (25 м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат России (25 м)


15 – 18

октября

ДП 14 октября


по

назначению




сборная области



минспорта области, командирующие организации


16.

Всероссийские соревнования «Чемпионат Общества Динамо» по плаванию» (50м)


октябрь


по

назначению








17.

Чемпионат России (25 м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

8 – 12

ноября

ДП 7 ноября

по назначению


по вызову



сборная области

минспорта области, командирующие организации


18.

Всероссийские соревнования по плаванию «Северное сияние» (50м) Юноши 1999-2002 г.р., девушки 2001-2004 г.р..


ноября

Ханты-  Мансийск



сборная области

командирующие организации


19.

Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов  «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова»(50м)


12-14 декабря

ДП-11 декабря


Екатеринбург



сборная области

командирующие организации


20.

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25 м)

юноши 1997-99 г.р., девушки 1999-2001 г.р.

17-20

декабря

ДП 16 декабря



Волгоград


по вызову

сборная области

РО УОР,

ДЮСШ,

СДЮСШОР

минспорта области, командирующие организации


21.

Командирование по вызову ФГБУ «ЦСПСКР», ФГБУ «ФЦПСР» и федерации плавания России

весь период

по назначению

по вызову

спортсмены области

минспорта

области


Международные соревнования

Первенство Европы (50 м)

Юниоры 1996-97 г.р.,

юниорки 1998-99 г.р.


9-13

июля

Дордрехт

(Нидер-ланды)


по вызову

сборная России

минспорта России,

минспорта области


Чемпионат Европы по водным видам спорта

Мужчины, женщины

18 – 24

августа

Берлин

(Германия)


по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


II Летние Юношеские Олимпийские игры

Юноши, девушки 1996-99 г.р.

16 – 28

августа


Нанкин (Китай)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


Этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию (25 м)



по

назначению

Эйндховен

(Нидер-ланды)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


Этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию (25 м)

30-31

августа

Берлин

(Германия)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области



Этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию (25 м)

11-12

октября

Москва

по вызову

сборная России

минспорта России,

минспорта области


Этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию (25 м)

октябрь

Дубай

(ОАЭ)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


Этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию (25 м)

октябрь

Доха

(Катар)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


Этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию (25 м)

октябрь

Сингапур

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


Этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию (25 м)

октябрь

Токио

(Япония)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


10.

Этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию (25 м)

октябрь

Пекин

(Китай)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


11.

Чемпионат Европы (25 м)

мужчины, женщины

ноябрь

по

назначению

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


12.

Чемпионат мира (25 м)

мужчины, женщины

3-7

декабрь

Доха

(Катар)

по вызову

сборная России

минспорта России,

минспорта области


13.

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25 м)

декабрь

Санкт-Петербург

по вызову

сборная области,

СДЮСШОР,

РО УОР

минспорта области,

командирующие организации


14.

Командирование по вызову ФГБУ «ЦСПСКР», ФГБУ «ФЦПСР» и федерации плавания России

весь период

по назначению

по вызову

спортсмены области

минспорта области


Учебно-тренировочные сборы

Тренировочные сборы по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям

весь период

по назначению

по вызову

сборная области

минспорта области


Командирование на ТМ и УМО по вызову ФГБУ «ЦСПСКР», ФГБУ «ФЦПСР» и федерации плавания России

весь период

по назначению

по вызову

сборная области

минспорта области



Обновлено 16.12.2015 13:14
 
1
RSS 2.0 Our site is valid CSS Our site is valid XHTML 1.0 Transitional