Календарь мероприятий 2015 г Печать E-mail
28.10.2014 15:05

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЛАВАНИЮ НА 2015 ГОД


№№

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Число

участни-ков

Участвующие

организации

Источник

финансирования

Сумма

в руб.

Областные соревнования




1

Первенства в городах по программам:

«Золотая рыбка»

мальчики 2003 г.р. и младше,

девочки 2005 г.р. и младше,

«Веселый дельфин»

юноши  2001-2002г.р.,

девушки 2003-2004 г.р.

Отбор на первенства РО



январь



города РО



ДЮСШ,

СДЮСШОР


ГСК,

проводящая

организация



2

VII летняя спартакиада учащихся России I этап   Юноши 1999-00г.р., девушки 2001-02 г.р.

Отбор на II этап IV летней спартакиады учащихся России

19-21 февраля

Ростов

«Коралл»


Сборные городов

Минспорта области,

проводящая организация




3

Первенство РО по программе

«Веселый дельфин»

Юноши  2001-2002 г.р.,

Девушки 2003-2004 г.р.

Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»


26-28 февраля


Ростов

«Коралл»



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация




4

Первенство Ростовской области

юноши 1999-00г.р. девушки 2001-02 г.р.

Отбор на Первенство России среди

юношей и девушек

19-21 марта

Ростов

«Коралл»



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация



5

Первенство РО по программе

«Золотая рыбка»

мальчики 2003 г.р. и младше,

девочки 2005 г.р. и младше


16-18

апреля


Волгодонск



ДЮСШ,

СДЮСШОР


Минспорта области,

проводящая организация



6

Чемпионат РО УОР

(перевод учащихся УОР)

абитуриенты 2003 г.р. и старше


7-8 мая


Ростов

РО УОР


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР


РО УОР



7

Соревнования на Кубок Федерации плавания РО

юноши, девушки 2003 г.р. и старше


июнь


Таганрог


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Федерация плавания РО



8


«День пловца»


12 сентября


Таганрог


учащиеся спортивных школ, студенты, ветераны спорта

ГСК г. Таганрога, проводящая организация



9



Чемпионат и первенство РО (25 м)

допуск – II разряд

Мужчины 2001г.р. и старше,

женщины 2003 г.р. и старше,

юноши 1998-00г.р., девушки 2000-2002 г.р.

Отбор на чемпионат и первенство ЮФО по контрольным нормативам


17-19 сентября



Шахты




ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР



Минспорта области,

проводящая организация





10

Первенства в городах по программам:

«Золотая рыбка»

мальчики 2004 г.р. и младше,

девочки 2006 г.р. и младше

«Веселый дельфин»

юноши  2002-2003.р.,

девушки 2004-2005г.р.

Отбор на первенства РО



октябрь



города РО




ДЮСШ,

СДЮСШОР



ГСК,

проводящая

организация



11

Кубок РО по троеборью

среди детских спортивных школ.

юноши 2001 и девушки 2003 г.р. и старше (не ниже II разряда)

12-14

ноября

Таганрог



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация



12

Первенство РО по возрастной группе «Золотая рыбка»

мальчики 2004 г.р. и младше

девочки 2006 г.р. и младше

3-5

декабря

Волгодонск




ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР



Минспорта области,

проводящая организация



13

Первенство РО по возрастной группе «Весёлый дельфин»

юноши 2002-2003г.р.

девушки 2004-2005 г.р.

17-19

декабря

Шахты



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР


Минспорта области,

проводящая организация


14

Первенство РО УОР

(перевод учащихся УОР)

абитуриенты 2003 г.р. и старше

24-25

декабря

Ростов

РО УОР


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

РОУОР


Всероссийские соревнования


1

Чемпионат и первенство ЮФО (50 м)

Мужчины 2000 г.р. и старше,

женщины 2002 г.р. и старше,

Юниоры 1997-98 г.р., юниорки 1999-2000г.р.

10-13 февраля

ДП 9


Астрахань


по вызову



сборная области

минспорта области, командирующие организации



2

Кубок России.1-й этап (50 м)

Мужчины, женщины (2002  г.р. и старше)

г.Ростов-на-Дону

г.Омск

г.Йошкар-Ола

г.Обнинск

г.Владивосток

11-13  марта

ДП 10 марта


Ростов

«Коралл»


по вызову



сборная области

минспорта области, командирующие организации



3

VII летняя спартакиада учащихся России II этап   Юноши 1999-2000г.р., девушки 2001-2002 г.р.

Отбор на III  этап  (финал)

02-04 апрель

ДП- 01 апреля

по назначению


по вызову



сборная области




минспорта области, командирующие организации



4

Всероссийские соревнования

« Веселый дельфин»(50м)

Юноши 2001-2002г.р. девушки 2003-2004 г.р.

08-12 апреля

ДП-7 апреля

Санкт-Петербург


по вызову


сборная области

минспорта области, командирующие организации





5

Чемпионат России (50 м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат мира (50м)

Отбор на Первенство мира(50м)

Отбор на Всемирную Универсиаду (50м)

Отбор на Европейские Игры и Первенство Европы (50м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

19-23 апреля

ДП-18


Москва


по вызову



сборная области




минспорта области, командирующие организации




6


Первенство России среди юношей и девушек (50 м)

Юноши 1999-2000г.р.,

девушки 2001-2002г.р.

Отбор на Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м)


18-22 мая

ДП-17


Волгоград


по вызову



сборная области


минспорта области, командирующие организации



7

VII летняя спартакиада учащихся России III этап (финал)   Юноши 1999-00г.р., девушки 2001-02 г.р.

02-05 июля

ДП-01 июля

Ростов

«Коралл»


по вызову



сборная области


минспорта области, командирующие организации



8

Первенство России среди юниоров(50м)

Юниоры 1997-1998г.р., юниорки 1999-2000г.р.


06-09 июля

ДП 05 июля

Руза


по вызову



сборная области


минспорта области, командирующие организации



9

Кубок России. Финал (50 м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

11-12 июля

ДП 10 июля

Руза


по вызову



сборная области


минспорта области, командирующие организации



10

Чемпионат ЮФО (25 м)

Мужчины(2000 г.р. и старше), женщины (2002 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат России (25 м)

6-9 октября

ДП-5 октября

Волгоград

по вызову


сборная области

минспорта области, командирующие организации



11

Чемпионат России (25 м)

Мужчины, женщины (2002г.р. и старше)

8 – 12

ноября

ДП 7 ноября

по назначению


по вызову



сборная области


минспорта области, командирующие организации



12

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей  и девушек (25м)

Юноши 1998-2000 г.р, девушки 2000-2002г.р.

12-15

ДП-11 декабря

Волгоград


по вызову



сборная области


минспорта области, командирующие организации


Международные соревнования


1

Международные соревнования «Маре Нострум»

(сборная команда России)

06-07 июня

10-11 июня

13-14 июня


Кане (Франция)

Барселона (Испания)

Монте-Карло (Монако)


по вызову

сборная России

минспорта России,

минспорта области



2

I Европейские Игры

Первенство Европы(50м)

(сборная команда России)

Юниоры 1997-1998г.р., юниорки 1999-2000 г.р.

12-28 июня

Баку (Азербайджан)


по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области



3

XXVIII Всемирная летняя Универсиада (50м)

(сборная команда России)

03-14 июля


Кванджу (Республика Корея)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области



4

Чемпионат мира по водным видам спорта (50м) (сборная команда России)

02-09 августа

Казань


по вызову

сборная России

минспорта России,

минспорта области



5

Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м) (сборная России)

Юноши 1999-2000 г.р., девушки 2001-2002

26-31 июля


Тбилиси

(Грузия)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области



6

Первенство мира по плаванию

(сборная команда России)

Юноши 1997-2000 г.р. девушки 1998-2001г.р.

01-06 сентября

Сингапур


по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области



7

Чемпионат Европы (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

02-06 декабря

Герцлия (Израиль)

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области



8

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25м)

18-19 декабря

Санкт-Петербург

по вызову


сборная России

минспорта России,

минспорта области


Учебно-тренировочные мероприятия

1

УТМ к Чемпионату и первенству РО (19-21 марта)

В плане подготовки к VII летней Спартакиаде учащихся

1-18 марта

Евпатория


Сборная РО

30 человек

минспорта области


2

Тренировочные сборы по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям

весь период

по назначению

по вызову

сборная области

минспорта области


3

Командирование по вызову ФГУ ЦСПСКР и федерация плавания России

весь период

по назначению

по вызову

сборная области

минспорта области













Обновлено 25.02.2015 14:45
 
1
RSS 2.0 Our site is valid CSS Our site is valid XHTML 1.0 Transitional