Календарь мероприятий 2016 г Печать E-mail
20.10.2015 15:49

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЛАВАНИЮ НА 2016 ГОД

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

Участвующие

организации

Источник

финансирования

Сумма

в руб.

Областные соревнования



1

Первенство РО по программе

«Веселый дельфин»(50 метров)

Юноши 13-14лет (2002-2003 г.р.)

Девушки 11-12лет (2004-2005 г.р.)

Отбор на Всероссийские соревнования

«Веселый дельфин»


18-20 февраля


Ростов

«Коралл»


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация




2

Первенство Ростовской области

юноши 15-16лет (2000-01г.р.)

девушки 13-14лет (2002-03 г.р.)

Отбор на Первенство России

среди юношей и девушек

17-19 марта

Ростов

«Коралл»

ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация




3


Отбор на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года

Юноши 13 -14лет (2002-2003г.р.)

девушки 11-12лет (2004-2005 г.р.)

31марта –

2 апреля

Ростов

«Коралл»

ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация



4


Первенство РО по программе

«Золотая рыбка»(25 метров)

мальчики 12 лет и младше 2004 г.р.

девочки 10 лет и младше 2006 г.р.


28-30

апреля


Волгодонск


ДЮСШ,

СДЮСШОР


Минспорта области,

проводящая организация



5

XIV Олимпиада Дона

Юноши 15-16 лет (2001-2002г.р.)

девушки 13-14 лет (2003-2004г.р.)

09-11

июня

Таганрог

ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация



6


Чемпионат РО среди спортивных школ 13 лет и старше

(2003 г.р.)

14-16 июля

Таганрог

ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация




7

Кубок Федерации плавания РО посвященные дню пловца

юноши, девушки 12 лет и старше (2004  г.р.)


3 сентября

Таганрог

учащиеся спортивных школ, студенты, ветераны спорта

Федерация плавания РО



8


Чемпионат РО (25 м)

допуск – II разряд

Мужчины 14 лет и старше (2002г.р.)

женщины 12 лет и старше (2004 г.р.)

Отбор на чемпионат и первенство ЮФО по контрольным нормативам


8-10 сентября



Шахты



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР



Минспорта области,

проводящая организация



9

Кубок РО по FINA (25м)

среди детских спортивных школ.

юноши 14лет и старше (2002 г.р.)

девушки 12 лет и старше (2004 г.р.) (не ниже II разряда)

17-19

ноября

Волгодонск


ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация


10


Областные соревнования по программе «Золотая рыбка»

(25 метров)

мальчики 11 лет и младше (2005 г.р.)

девочки 9 лет и младше (2007 г.р.)

1-3

декабря

Волгодонск



ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация


11

Областные соревнования по программе «Весёлый дельфин»

(25метров)

юноши 12-13лет (2003-2004 г.р.)

девушки 10-11лет (2005-2006 г.р.)

8-10

декабря

Шахты

ДЮСШ,

СДЮСШОР,

РО УОР

Минспорта области,

проводящая организация


Всероссийские соревнования


1

Чемпионат и первенство ЮФО (50 м)

Мужчины 2001 г.р. и старше,

женщины 2003 г.р. и старше,

Юниоры 1998-99 г.р., юниорки 2000-2001г.р.

1-4 февраля

ДП 31

Ростов

«Коралл»


сборная области

минспорта области, командирующие организации



2

Чемпионат России (50 м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

Отбор на Олимпийские Игры

16-23 апреля

ДП-15


Москва


сборная области


минспорта области, командирующие организации



3

Всероссийские соревнования

« Веселый дельфин»(50м)

Юноши 2002-2003г.р.

девушки 2004-2005 г.р.

26-30 апреля

ДП-25 апреля

Санкт-Петербург


сборная области

минспорта области, командирующие организации



4

Первенство России среди юношей и девушек

(50 м)

Юноши 2000-2001г.р.,

девушки 2002-2003г.р.


16-20 мая

ДП-15


Волгоград


сборная области


минспорта области, командирующие организации




5

Этап Кубка России

по плаванию на открытой воде

2-9 июня

Таганрог


сборная области

минспорта области, командирующие организации



6


Кубок России.2-й этап (50 м)

Мужчины, женщины (2003  г.р. и старше)

02-04  июня

ДП 1 июня


Ростов

«Коралл»


сборная области

минспорта области, командирующие организации



7

II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 года

Юноши 2002-2003г.р. девушки 2004-2005 г.р.

02-05 июля

ДП-1июня

Саранск


сборная области

командирующие организации



8

Первенство России (50 м)

Юниоры, юниорки

Отбор на Первенство Европы

12-15 июля

ДП-11 июля

Пенза


сборная области

минспорта области, командирующие организации



9

Кубок России. Финал (50 м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

19-20 июля

ДП 18 июля

по назначению



сборная области


минспорта области, командирующие организации



10

Чемпионат ЮФО (25 м)

Мужчины(2001 г.р. и старше), женщины (2003 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат России (25 м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек(25м)

6-9 октября

ДП-5 октября

Волгоград

сборная области

минспорта области, командирующие организации


11

Чемпионат России (25 м)

Мужчины, женщины (2003г.р. и старше)

5 – 9

ноября

ДП 4 ноября

по назначению


сборная области


минспорта области, командирующие организации


12

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей  и девушек (25м)

Юноши 1999-2001 г.р, девушки 2001-2003г.р.

13-16

ДП-12 декабря

Волгоград


сборная области


минспорта области, командирующие организации


Международные соревнования


1

Чемпионат Европы по водным видам спорта

(50м)

09-22 мая

Лондон

(Великобритания)

сборная России

минспорта России,

минспорта области



2

Первенство Европы по плаванию

юниоры, юниорки

06-10 июля

Ходмезёвашархей

(Венгрия)

сборная России

минспорта России,

минспорта области



3

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

06-13 августа

Рио-де-Жанейро

(Бразилия)

сборная России

минспорта России,

минспорта области



4

Этап Кубка мира FINA  плаванию

03-04 сентября

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области



5

Этап Кубка мира FINA  плаванию

24-25сентября

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области



6

Этап Кубка мира FINA  плаванию

28-29 сентября

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области



7

Этап Кубка мира FINA  плаванию

02-03 октября

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области


8

Этап Кубка мира FINA  плаванию

11-12 октября

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области


9

Этап Кубка мира FINA  плаванию

15-16 октября

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области


10

Этап Кубка мира FINA  плаванию

19-20 октября

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области


11

Чемпионат мира (25м)

07-11декабря

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области


12

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25м)

декабрь

по назначению

сборная России

минспорта России,

минспорта области


Тренировочные мероприятия

1

Тренировочные сборы по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям

весь период

по назначению

сборная области

минспорта области


2

Командирование по вызову ФГУ ЦСПСКР и федерация плавания России

весь период

по назначению

сборная области

минспорта области




















Обновлено 04.04.2016 17:14
 
1
RSS 2.0 Our site is valid CSS Our site is valid XHTML 1.0 Transitional