Календарь мероприятий 2018 г Печать E-mail
20.02.2018 12:06

ПРОЕКТ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

для включения спортивных мероприятий
в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ростовской области

на 2018 год по плаванию

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Участвующие

организации

Источник

финансирования

Областные соревнования

1

IX Спортивные игры Дона по программе

IV летней Спартакиады молодежи России

2018года (50 метров)

юноши (2000 - 2001 г.р.) 17-18 лет

девушки (2001 - 2003 г.р.) 15-17 лет

25-27

января


г. Ростов-на-Дону

«Коралл»

сборная команда муниципального образования РО

Минспорта РО,

командирующие организации

2

Первенство Ростовской области по программе «Веселый дельфин» (50 метров)

юноши (2004-2005 г.р.)13-14лет

девушки(2006-2007 г.р.) 11-12лет

Отбор на Всероссийские соревнования

«Веселый дельфин»


15-17 февраля

г. Ростов-на-Дону

«Коралл»

сборная команда муниципального образования РО

Минспорта РО,

командирующие организации

3

Чемпионат Ростовской области по плаванию

юноши (2003 г.р.) 15 лет и старше

девушки (2005 г.р.) 13 лет и старше

Первенство Ростовской области

отбор на Первенство России  (50 метров)

юноши (2002-2003г.р.)15-16 лет

девушки (2004-2005 г.р.)13-14 лет

22-24 февраля


г. Ростов-на-Дону

«Коралл»

сборная команда муниципального образования РО

Минспорта РО,

командирующие организации

4

Областной турнир по плаванию

имени ЗМС по плаванию Юлии Ефимовой  (25 метров)

мальчики (2006-2007 г.р.) 11-12 лет

девочки (2008-2009 г.р.) 9-10 лет

26-28

апреля


г. Волгодонск

сборная команда муниципального образования РО

Муниципальные образования,

командирующие организации

5

Кубок Ростовской области (50 метров)

отбор на Кубок России (финал) 2018 года

юноши (2003 г.р.) 15 лет и старше

девушки (2005 г.р.) 13 лет и старше


21-23 июня

г. Ростов-на-Дону

«Коралл»

сборная команда муниципального образования РО



Минспорта РО,

командирующие организации

6

Кубок Федерации плавания РО,

посвященный дню пловца

юноши (2004 г.р.)14 лет и старше

девушки (2006 г.р.) 12 лет и старше

сентябрь

г. Таганрог

сборная команда муниципального образования РО

Федерация плавания РО

7

Чемпионат Ростовской области (25 метров)

мужчины (2004 г.р.) 14 лет и старше

женщины(2006 г.р.)12 лет и старше

Отбор на чемпионат и первенство ЮФО

20-22

сентября


г. Шахты

сборная команда муниципального образования РО

Минспорта РО,

командирующие организации

8

Областные соревнования по программе

«Золотая рыбка» (25 метров)

мальчики (2006-2007 г.р.) 11-12 лет

девочки (2008-2009 г.р.) 9-10 лет

29 ноября-

1 декабря


г. Волгодонск


сборная команда муниципального образования РО

Муниципальные образования,

командирующие организации

9

Областные соревнования по программе «Весёлый дельфин»(25 метров)

юноши (2005-2006 г.р.)12-13 лет

девушки (2007-2008 г.р.)10-11лет

13-15

декабря


г. Шахты


сборная команда муниципального образования РО

Муниципальные образования,

командирующие организации

Всероссийские соревнования

1

Чемпионат и первенство ЮФО (50 м)

Мужчины 2003 г.р. и старше,

женщины 2005 г.р. и старше,

Юниоры 2000-01 г.р., юниорки 2001-2003г.р.

12 -15марта

ДП-11 марта


Астрахань


сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

2

Кубок России 1- этап (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше),

женщины (2005 г.р. и старше).

05-07 апреля

ДП-04 апреля


г. Ростов-на-Дону

«Коралл»

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

3

Всероссийские соревнования

«Веселый дельфин»(50м)

юноши 13-14 лет 2004-2005 г.р.

девушки 11-12 лет 2006-2007 г.р.

11-15 апреля

ДП-10 апреля

Санкт-Петербург

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

4

Чемпионат России (50 м)

Мужчины, женщины (2005 г.р. и старше)



20-25 апреля

ДП-19 апреля

Москва

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации



5

Первенство России среди юношей и девушек (50 м)

юноши 15-16 лет (2002-2003),

девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

Первенство России среди юниоров (50 м)

Юниоры 17-18 лет (2000- 2001 г.р.)

юниорки 15-17 лет(2001-2003г.р.)

09-13 мая

ДП-08

Саранск

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

6

Кубок России. Финал (50 м)

мужчины (2003 г.р. и старше)

женщины (2005 г.р. и старше)

11 июля-

13 июля

ДП- 10


Обнинск

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

7

IVлетняя Спартакиада молодежи

России 2018года (финал)

юноши (2000 - 2001 г.р.) 17-18 лет

девушки (2001 - 2003 г.р.) 15-17 лет

24-27 июля

ДП-23


Пенза

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

8

Чемпионат ЮФО (25 м)

мужчины(2003 г.р. и старше)

женщины (2005 г.р. и старше)

юноши 2002-2004 г.р., девушки 2004-2006 г.р.

Отбор на Чемпионат России (25 метров)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек(25метров)

16-19 октября

ДП-15 октября


Астрахань

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

9

Чемпионат России (25 м)

мужчины (2003 г.р. и старше)

женщины (2005г.р. и старше)

07-11

ноября

ДП 6 ноября

Казань

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

10

Всероссийские соревнования по плаванию

«Резерв России» (25м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.) Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

28 ноября

-02 декабря


Саранск

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО, командирующие организации

Международные соревнования

1

Открытый Кубок Стокгольма

(сборная команда России)

05-08

апреля

Стокгольм

(Швеция)

сборная команда России

Минспорта России,

минспорта области

2

Маре Нострум

(сборная команда России)

09-10 июня

Кане

(Франция)

сборная команда России

Минспорта России,

минспорта области

3

Маре Нострум

(сборная команда России)

13-14 июня

Барселона

(Испания)

сборная команда России

Минспорта России,

минспорта области

4

Маре Нострум

(сборная команда России)

16-17 июня

Монте-Карло (Монако)

сборная команда России

Минспорта России,

минспорта области

5

Первенство Европы по плаванию

юниоры, юниорки

(сборная команда России)

03-08 июля

Хельсинки

(Финляндия)

сборная команда России

Минспорта России,

минспорта области

6

Чемпионат Европы по водным видам спорта

(сборная команда России)

плавание 03-09 августа

02-12 августа

Глазго (Великобритания)

сборная команда России

Минспорта России,

минспорта области

7

Кубок мира FINA плаванию

(сборная команда России)

по назначению

по назначению

сборная команда России

Минспорта России,

минспорта области

8

Юношеские Олимпийские игры

(сборная команда России)

01-12 октября

Буэнос - Айрос

(Аргентина)

сборная команда России

Минспорта России,

минспорта области

9

Чемпионат Мира (25метров)

(сборная команда России)

03-08

декабря


Ханчжоу (КНР)

сборная команда России

Минспорта России,

Минспорта РО

10

Международные соревнования по плаванию

«Кубок Владимира Сальникова» (25м)

21-22 декабря

ДП-20 декабря

Санкт-Петербург

сборная команда России

Минспорта России,

Минспорта РО

11

Командирование по вызовам
ФГБУ «ЦСП СКР», ФГБУ «ФЦПСР»
и Федерации плавания России

по назначению

по назначению

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО,
командирующие
организации

Тренировочные мероприятия

1

Тренировочные мероприятия по подготовке
к всероссийским и международным соревнованиям


весь период

по назначению

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО

2

Командирование по вызовам ФГБУ «ЦСП СКР», ФГБУ «ФЦПСР» и Федерации плавания России


весь период

по назначению

сборная команда Ростовской области

Минспорта РО













Вице-президент

РСОО «Федерации плавания Ростовской области»                                                      Л.А.Фомин




Главный тренер                                                                                                              

Обновлено 20.02.2018 12:14
 
1
RSS 2.0 Our site is valid CSS Our site is valid XHTML 1.0 Transitional