Наши партнеры:








Наши спортсмены Печать E-mail
04.02.2012 19:51

Победители и призеры всероссийских соревнований 2012 года:

 

XXX Олимпийские игры:

Ефимова Юлия – бронзовый призер на дистанции 200 м брасс

 

Международные соревнования на призы Всероссийской федерации плавания:

II место: Дубовской Артем

III место: Красюкова Кристина

 

Чемпионат России:

I место: Вятчанин Аркадий (200 н/сп, 100 н/сп)

Ефимова Юлия (50 брасс, 100 брасс)

III место: Красюкова Кристина

 

Кубок России:

I место: Красюкова Кристина (400 к/п)

III место: Клепиков Николай, Красюкова Кристин

 

Первенство России среди юниоров:

II место: Воробьев Иван

III место: эстафета 4х100 к/п: Лалетин Артем, Городецкий Борис, Шкалдык Владислав, Филимонов Вячеслав, Воробьев Иван

 

Всероссийский фестиваль «Веселый дельфин»:

III место: Смаглий Даниил

 

Первенство России среди юношей и девушек:

III место: Мартя Эрнест

 

Всероссийские юношеские соревнования по плаванию «На призы Всероссийской федерации плавания»

II место: Смаглий Даниил

III место: Смаглий Даниил (многоборье)


Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ (представляла Ростовскую область СДЮСШОР-22 г. Ростова-на-Дону):

I место: Шелудченко Диана (400 к/п и 800 в/с)

Крамаренко Александра (400 в/с)

II место: Шелудченко Диана, Крамаренко Александра

III место: Щеткин Илья


Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО:

I место:

эстафета 4х200 в/с: Шелудченко Диана, Подлеснова Анастасия, Степаньян Кристина, Красюкова Кристина

эстафета 4х100 в/с: Подлеснова Анастасия, Косарь Екатерина, Степаньян Кристина, Красюкова Кристина

Красюкова Кристина (50 н/сп, 400 к/п, 200 в/с, 200 к/п, 400 в/с)

Зенина Маргарита (100 брасс)

II место:

Эстафета 4х100 к/п: Подлевнова Анастасия, Зенина Маргарита, Косарь Екатерина, Степаньян Кристина

Лалетин Артем, Подлеснова Анастасия, Зенина Маргарита, Мальцева Анастасия

III место: Зенина Маргарита

 

Чемпионами области в 2012 году стали:

Косарь Екатерина, Мартя Эрнест, Красюкова Кристина, Гаврилов Сергей, Горяйнова Алина, Городецкий Борис, Папонова Алиса, Керенцев Сергей, Подлеснова Анастасия, Бондаренко Антон, Корытько Евгений, Крамаренко Александра, Шелудченко Диана, Зеленков Сергей, Степаньян Кристина, Комаров Евгений, Дикова Анна, Горяйнова Алина, Гостев Федор, Жаворонкова Мария, Звездин Владислав, Левинас Ангелина, Шкалдык Владислав, Раскошный Ярослав, Лагунова Анастасия, Адаменко Владислав, Копий Анатолий, Васильева Нина, Мальцева Анастасия, Гришина Александра, Кондранин Александр, Чудинов Никита, Бибко Андрей, Смаглий Даниил, Путылин Максим, Крамаренко Александра, Кочеткова Инна, Супрунова Дарья, Заец Алексей, Бабешко Валерия, Богза Тимофей

Обновлено 28.08.2012 12:40
 
1
RSS 2.0 Our site is valid CSS Our site is valid XHTML 1.0 Transitional